Стипендии и иные формы материальной поддержки.

Образовательное учреждение не предоставляет стипендий и иных форм материальной поддержки, кроме льгот по предоставлению питания школьникам, проживающим в семьях льготных категорий (дополнительная информация в разделе питание или у социального педагога школы).

Общежитий для иногородних учащихся нет.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - не предусмотрено

Трудоустройство выпускников учреждения по итогам 2023 г. :

Информация о трудоустройстве выпускников 9-х и 11-х классов ГБОУ школы №644 Приморского района Санкт–Петербурга (на 07.09.2023 г.)

Трудоустройство выпускников учреждения по итогам 2022 г. :

Информация о трудоустройстве выпускников 9-х и 11-х классов ГБОУ школы №644 Приморского района Санкт–Петербурга (на 07.09.2022 г.)

Трудоустройство выпускников учреждения по итогам 2021 г. :

Информация о трудоустройстве выпускников 9-х и 11-х классов ГБОУ школы №644 Приморского района Санкт–Петербурга (на 07.09.2021 г.)

Трудоустройство выпускников учреждения по итогам 2020 г. :

Информация о трудоустройстве выпускников 9-х и 11-х классов ГБОУ школы №644 Приморского района Санкт–Петербурга (на 15.09.2020 г.)