Профориентация через предмет

Выписка некоторых тем по профориентации из КТП (1 полугодие)

Класс Предмет Тема Профессия
9 информатика Глобальная сеть Интернет. IP-адреса узлов. Большие данные. "Системный администратор"
9 биология Обобщение по теме; «Селекция». Биотехнология- профессия будущего. "Биотехнолог"
9 биология Охрана природы и основы рационального природопользования. "Профессии в области охраны окружающей среды."
9 физика Электростанции на возобновляемых источника энергии. Проблемы экологии. Топливные элементы и электромобили "Эколог"
9 физика Инфразвук и ультразвук. Конференция "Использование ультразвука в современных технологиях" "Ультразвуковой техник"
9 английский язык Жертвы моды. Жалобы и претензии. Профессия – юрист. "Юрист"
9 английский язык Прояви себя. Искусство – стили архитектуры. Строительные профессии. "Строитель"